Помогите решить - 53*12=

2,7 * (-0,8) =

-10/21 * (-3 1/2) =

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:43
    0
    1) - 53*12=-636; 2) 2,7 * (-0,8) = - 2,16; одно число с минусом, значит ответ с минусом, просто перемножить все 3) (-10/21) * (-3 ц1/2) = 10/21 * 7/2 = 5*1/3*1=5/3=1 ц2/3; (сократились 10 и 2 на 2 и 21 и 7 на 7) (-) * (-) = (+).