Во сколько раз 5/6 мин меньше, чем 7/12 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 12:19
    0
    5/6:60=5/360=1/72 ч

    7/12=42/72 ч

    42/72:1/72=42

    Во столько раз 5/6 мин меньше, чем 7/12 ч