11,509:8,5 - (0,3744:12,48+0,229:11,45) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 09:57
    0
    1) 0,3744:12,48=0,03

    2) 0,229:11,45=0,02

    3) 0,03+0,02=0,05

    4) 11,509:8,5=1,354

    5) 1,354-0,05=1,304
  2. 6 марта, 11:40
    0
    1) 0,3744:12,48=0,03

    2) 0,229:11,45=0,02

    3) 0,03+0,02=0,05

    4) 11,509:8,5=1,354

    5) 1,354-0,05=1,304

    Ответ: 1,304