Сколько будет 3 х - х

И сколько будет 3 х + х

Объясните ответы

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 09:04
    +1
    3x-x=2x (3x-1x=2x)

    3x+x=4x (3x+1x=4x)