8x + 1 + x = 22 - x;

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 13:29
    0
    8 х+1+х=22-х

    8 х+х+х=22-1

    10 х=21

    х=21:10

    х=2,1
  2. 19 ноября, 14:39
    0
    8x+x+x=22-1

    10x=21

    x=21/10