После чаепития в одной коробке осталось 6 конфет, а в другой 4. Сколько конфет осталось в обеих коробках

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 18:33
    0
    6+4=10. Ответ: 10 конфет осталось в обеих коробках.
  2. 23 декабря, 21:40
    0
    6+4=10 (к)

    Ответ: 10 конфет