Х+27=30. у-8=20. 64-х=64

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 12:56
    0
    1 уравнение

    х=30-27

    х=3

    2 уравнение

    х=20+8

    х=28

    3 уравнение

    х=64-64

    х=0
  2. 7 января, 13:40
    0
    Х+27=30 у-8=20 64-х=64

    х=30-27 у=20+8 х=64-64

    х=3 у=28 х=0