23.6+[14.5-30.1]-[6.8+1.9]=

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 03:37
    0
    23.6-15.6-8.7=-0.7. Наверное так
  2. 12 марта, 04:20
    0
    14,5-30,1=-15,6

    23,6-15,6-8,7=-0,7