Стоимость земли, купленной за 39 млн руб., ежегодно повышается на 2,5 %. Определите стоимость земли через 25 лет.

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 04:17
    0
    39.000.000. - 100 %

    х - 2,5 %

    х=39.000.000*2,5/100=975.000 - на столько повышается каждый год

    975.000 * 25=24.375.000 повысится за 25 лет

    39.000.000 + 24.375.000 = 63.375.000 стоимость участка через 25 лет