Фермер взял кредит в банке. На закупку семян он потратил 49 тыс. рублей, что состовляет35% всех денег. Определите, какую сумму денег взял фермер в банке.

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 21:27
    0
    49000/35%=1400

    1400*100%=140000
  2. 5 октября, 21:31
    0
    49000/35%=1400

    1400*100%=140000