Подскажите условия задачи! с одного дерева сорвали 16 кг персиков, а со второго 12 кг. все персики розложыли в ящики по 7 кг. сколько использовали ящиков?

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 07:37
    0
    16+12=28

    28:7=4

    4 ящика!
  2. 1 марта, 09:26
    0
    1) 16+12=28 (кг) всего 2) 28:7=4 (ящ) Понадобилось