Какими могут быть длины сторон прямоугольника периметр которого равен 26 см а площадь 40 см квадратных?

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:42
    0
    Длина 8 см ширина 5 см S=5*8=40, P = (5+8) * 2=26