Вырази в сантиметрах 34 дм 2 см

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 11:12
    0
    34 дм2 см=342 см

    ответ 342 см
  2. 11 декабря, 12:30
    0
    1 дм=10 см

    34*10+2=340+2=342 см