Сколько квадратов со стороной 1 см содержится в квадрате площадью 25 см в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 10:59
    0
    N=s1/s2

    s1=25*25

    s2=1*1

    N=25^2/1=625

    Ответ: 625

    ^ если что это обозначение степени