1) 0,7 + 0,3 (х-2) = 0,4 (х-3)

2) 2 (3,8-у) = (3,6-у)

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 05:44
    0
    1) 0,7+0,3 х-0,3=0,4 х+1,2

    0,3 х-0,4 х=0,3+1,2-0,7

    -0,1 х=0,5

    х=-5