7 целых одна десятая минус 3 целых одна шестая

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 09:44
    -2
    7 (1/10) - 3 (1/6) = 4 (3/30-5/30) = 3 (33/30-5/30) = 3 (28/30) = 3 (14/15)
  2. 31 марта, 11:30
    -1
    71/10 - 19/6 = 426/60 - 190/60 = 236/60 = 3 целых 56/60