Год назад Билл был тяжелее Джека на 20%, с тех пор Билл стал тяжелее на 55%, а Джек стал тяжелее на 50% На сколько процентов теперь Билл тяжелее Джека?

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 13:16
    0
    Я не уверен но

    55-80

    50-100

    50*80/5500=8/11

    8/11*100=72%