Треть учеников 4 класса отправились в поход. Сколько всего учеников в этом классе, если в поход отправились 9 четвероклассников?

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 10:42
    0
    9 : 1/3=9*3=27 учеников всего
  2. 2 сентября, 11:04
    0
    9*3=27 человек в классе