0,9 (x-4) - 3,3=0.6 (2-x)

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 15:29
    0
    0,9 х-3,6-3,3=1,2-0,6 х

    0,9 х+0,6 х=3,6+3,3+1,2

    1,5 х=8,1|:1,5

    х=5,4

    ответ: 5,4

    наверное так)
  2. 20 декабря, 16:57
    0
    0,9 х-3,6-3,3=1,2-0,6 х

    0,9 х+0,6 х=1,2+3,6+3,3

    1,5 х=4,1

    х=1,8