4 целых 4 пятнадцатых минус 2 целых 7 пятнадцатых

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:42
    0
    4 4/15 - 2 7/15 = 3 19/15 - 2 7/15 = 1 12/15 = 1 4/5