6 дес: 1 дес, 50 ед*1 дес, 40 дес: 10 ед, 5 ед*7 дес: 1 дес, 6 дес. 3 ед: 3 ед, 50 ед: 5 ед, 2 дес. 3 ед*2 ед

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 01:12
    0
    60 : 10 = 6 (6 ед.)

    50 * 10 = 500 (50 дес.)

    400 : 10 = 40 (4 дес.)

    5 * 70 : 10 = 350 : 10 = 35 (3 дес. 5 ед.)

    63 : 3 = 21 (2 дес. 1 ед.)

    50 : 5 = 10 (1 дес.)

    23 * 2 = 46 (4 дес. 6 ед.)