Площадь прямоугольника 1600 см квадратных, а его ширина равна 20 см. Вычисли периметр этого прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 16:12
    0
    1) 1600:20=80 (см) - длина

    2) (20+80) * 2=200 (см) - периметр