Как решить задачу. Площадь участка 18 квадратных метров, его длина 9 метров. Найди ширину этого участка.

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 12:07
    0
    По формуле площади прямоугольника S=ab, если a=9 то b=18/9=2. ответ: 2
  2. 30 декабря, 12:59
    0
    A - длина

    b - ширина

    S - площадь

    S=a*b → 18=9*b → b=18/9 → Ответ: 2