Последним в выражение 350 + 130 / (45-5x 8) выполняется действие

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 21:26
    0
    Последнее действие сложение

    1) 5*8=40

    2) 45-40=5

    3) 130/5=26

    4) 350+26=376