Что больше 2% от 6 или 6% от 2?

(С объяснением)

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 23:00
    0
    6 - 100%

    х - 2%

    х = (2*6) / 100=0,12

    2 - 100%

    х - 6%

    х = (6*2) / 100=0,12

    0,12=0,12

    Ответ: результаты равны.