18 (18-x) - 20 (2x+20) - 8=19 (19-3x) - 22 (x+25)

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 05:25
    0
    324-18 х-40 х-400-8=361-57 х-22 х-550

    -58 х-84=-189-79 х

    -58 х+79 х=-189+84

    21 х=-105

    х=-105/21

    х=-5