Поставьте знаки (плюс, минус, делить, умножить и скобки (где надо).

7 7 7 7 = 48 (это первое) вот второе - - - >. 7 7 7 7 = 98

3.7 7 7 7 = 50

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 07:20
    0
    7*7-7:7=48

    7*7+7*7=98

    7*7+7:7=50