Найти вторую производную функции y=3cosx sinx в точке х=0

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 11:01
    0
    F' (x) = cosx-3sinx

    F' (x) = cos90-3sin90

    F' (x) = 0-3=-3