Выполните действие

12,3+5,26

127,703*10

79,1-6,08

5-1,75

6:24

0,8348*1,2

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 06:18
    0
    12,3+5,26=17,56

    127,703*10=1277,03

    79,1-6,08=73,02

    5-1,75=3,25

    6:24=0,25

    0,8348*1,2=1,0018