У сестёр Зауре и Сауле было 30 тетрадей. Они ещё купили по 10 тетрадей. Сколько тетрадей стало у сестёр

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:00
    0
    30+10+10=50 тетрадей

    если каждая купила по 10
  2. 29 марта, 05:00
    0
    30+10=40 (т) стало у сестёр

    Ответ: у сестёр стало 40 тетрадей.