Реши уравнения. х+60=2000:8

720:х=20

350:х=50

х*30=150

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:17
    0
    Х+60=2000/8 720:х=20 350:х=50 х*30=150

    х+60=250 х=720:20 х=350:50 х=150 : 30

    х=250-60 х=36 х=7 х=5

    х=190 720:36=20 350:7=50 5*30=150

    190+60=250