18 дм3 разделить на 16

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 11:25
    +1
    364,5 или 1,125

    364,5 будет если 18 дм в кубе вроде 18*18*18=5832/18=364,5

    или же если просто 18 то 18/16=1,125
  2. 27 марта, 13:18
    0
    18:3=1.125 вот так както