Помогите сделать задание раставь знаки + или - в примерах 7 ... 8 ... 69=84. 25 ... 9 ... 7=23. 74 ... 6 ... 8=60

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 02:44
    0
    7+8+69=84

    25 - (9-7) = 25-2=23

    74 - (6+8) = 60
  2. 9 июня, 03:09
    0
    7+8+69=84

    25-9+7=23

    74-6-8=60