Вставьте пропущенные цифры. 2:3=2 ... 9:17=2 ... 2:19=1. 21.:15=.4 ... 8:26=1

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:55
    0
    3*2 * - * 186 = 72*3

    (1) 3 (4) 2 (9) - (6) 186 = 72 (4) 3

    1+4+9+6+4 = 24