Найти закономерность: 2,1,7,3,12,5, ..., ..., ..., ..., ...

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 19:58
    0
    Ох, и в правду сложно очень
  2. 6 июня, 20:34
    0
    2+3=5

    3+5=8

    5+8=13

    8+13=21

    13+21=34 и т. д