16,3x - (3,8x+7,4) = 4,06

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:48
    0
    16.3x - (3.8x+7.4) = 4.06

    16.3x-3.8x=7.4+4.06

    12.5x=11.46

    x=0.9168

    Ответ: 0.9168