Решить уравнения. задание: нужно изменить вопросы задачи, чтобы последним действием было вычитание, Примеры х*4=32, х: 4=8; х*8=2

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 23:43
    0
    Х*4=32

    х=32:4

    х=8

    8*4=32

    32=32

    х: 4=8

    х=8*4

    х=32

    32:4=8

    8=8