А) x + 6⁄18 = 16⁄18

б) 13⁄25 - (y + 6⁄25) = 4⁄25

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 13:49
    0
    A) x + 6/18 = 16/18 = >

    x = 16/18 - 6/18 = (16-6) / 18 = 10/18

    б) 13/25 - (y+6/25) = 4/25 = >

    (y + 6/25) = 13/25 - 4/25 = 9/25 = >

    y = 9/25 - 6/25 = (9-6) / 25 = 3/25