216^-1*из под корня 36^x=6^0,5x

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 21:39
    0
    На сколько я понел

    216=6^3

    6^-3*6^2 х=6^х0.5

    6-откидываем как одинаковые основания

    3*2 х=0.5 х

    6 х=0.5 х

    х=3