Какой цифрой кончается сумма: 16 * 27 * 38 * 19 + 22*43 * 98

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:03
    0
    6*7*8*9=3024

    2*3*8=48

    4+8=12

    Цифрой 2