5 4/19 умножить на 3 4/7 плюс 1 15/19 разделить 7/25 минус 1 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 14:34
    0
    5 4/19 * 3 4/7 + 1 15/19 / 7/25 - 12/3=2,8*4,9+6/0,3-4=13,72+20-4=-10,28