Найдите расстояние между двумя точками A (-4/7) и B (-5/21)

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 03:21
    0
    -5/21 - (-4/7) = - 5/21+4/7=-5/21+12/21=7/21=1/3