Сумму 50 десятков и 5 единиц уменьши в 5 раз

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 01:22
    0
    1) 50+5=55 (десятков с единицами) или 500+5=505 (ед)

    2) 505/5=101 (получится)