9/20 х2/3 + 5/14 х 7/25=

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 02:52
    0
    1. 9/20=0.45

    2. 0.45/3=0.15

    3. 5/14 = (5//14)

    4. (5//14) / 25 = (1//70)
  2. 26 апреля, 02:57
    0
    0,3 + 0,1 = 0,4

    ответ 0,4