1) (a-b) + (c-d) =

2) - (-a+b) - (-c-d) =

3) (a+b) - (c+d)

4) - (a+b) + (-c-d)

5) - (a-b) - (c+d)

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:44
    0
    1) (a-b) + (c-d) = a+c-b-d

    2) - (-a+b) - (-c-d) = a+c+d-b

    3) (a+b) - (c+d) = a+b-c-d

    4) - (a+b) + (-c-d) = b-a-c-d

    5) - (a-b) - (c+d) = b-a-c-d