3 (7+2k) - 4 (-7 + 1/2 k) = - 19 6

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 05:51
    0
    21+6k+28-2k=169

    4k=120

    k=30
  2. 3 марта, 08:18
    0
    3 (7+2k) - 4 (-7 + 1/2 k) = - 196

    21+6K+28-2K=-196

    4K=-196-21-28

    4K=-245

    K=-61 целая 1/4

    k=-61,25