Фигуристка выступила 4 целых2/5 мин. сколько это секунд?

Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 09:59
    0
    60*2/5=24 сек, 4 мин = 4*60=240 сек. 24+240=264