Маша и коля умножили одно и то же число. маша на 8 а коля на 3. маша получила ответ 856. какое число получилось у коли если все вычисления были верны

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 09:18
    0
    Маша х*8 = 856

    х = 856 : 8 = 107

    коля 107 * 3 = 321
  2. 25 ноября, 10:48
    0
    Случай Маши: (Х-неизвестное число)

    Х*8=856

    Х=856/8

    Х=107

    Случай Коли: (Х-неизвестное число)

    Х=107

    107*3=321

    Ответ: 321