Помогите решить уравнение

450: (18-n:7) = 7*8-36:6

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 15:54
    0
    450 : (18 - n : 7) = 7 * 8 - 36 : 6

    450 : (18 - n : 7) = 50

    18 - n : 7 = 450 : 50

    18 - n : 7 = 9

    n : 7 = 18 - 9

    n : 7 = 9

    n = 7 * 9

    n = 63