Сколько часов в 43000 секунд?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 06:13
    0
    Узнаём сколько минут в 43000 с.

    43000 / 60 = 716.666 мин

    сколько часов в 716.666 мин

    716.666 / 60 = 11.944 часов или целых часов 11
  2. 2 июня, 08:03
    0
    1 час=60 мин

    1 мин=60 сек

    1 час=60 мин·60 сек

    1 час=3600 сек

    43000 сек=43000 сек: 3600 сек

    43000 сек=11,9 (4) часов.